Что делать если у ребёнка покраснел уголок глаза внутри?
Добрый день, подскажите пожалуйста сыну 2 года сегодня после прогулки на улице покраснел уголок глаза внутри где слезный канал. Что это может быть и что делать? Играл в песочнице посмотрела глазик песка вроде не обнаружила
Здравствуйте, закапать Окомистин, по капле*3раза в день 10 дней. Если не пройдёт сходить очно на прием
Анастасия, спасибо большое вам за ответ. Ну это ничего серьёзного? Я просто переживаю. Мы бы и сегодня сходили к врачу но к сожалению на выходных окулист не работает в нашем городе
Нужно видеть визуально, сам глаз. Возможно начинается какой-то воспалительный процесс.
Анастасия, сегодня утром он проснулся и у него покраснения стали меньше но на обоих глазах
Приложите фото глаз через ссылку на облачное хранилище
Анастасия, а как это сделать? Просто я не особо разбираюсь на этом сайте
Грузите фото на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск, а сюда вставляете ссылку на него)
Анастасия, https://drive.google.com/file/d/1PnG8g61V___x-OKSfGE_kUR__tWJKD2t/view?usp=drivesdk
Анастасия, только он немного расплакался. Они не слезятся
Доступ откройте
Анастасия, открыла
Анастасия, мы недавно болели ангиной и тоже были красные глаза, я переживаю вдруг опять вернулась
Визуально видно, что глазик немного отчен, начните капать с антисептика, как написала выше.
Анастасия, поняла,спасибо