Боль в животе

Здравствуйте. Ребёнок жалуется на боль под правым ребром при вдохе ртом, также при активной ходьбе сегодня. К вечеру стал говорить, что боль перемещается иногда и под левое ребро. При дыхании носом боли нет, при медленной ходьбе тоже. Что это может быть?

34 года

Обратитесь на осмотр к педиатру. Необходимо сдать печеночные пробы. пройти УЗИ печени и желчного пузыря.