Стригущий лишай у ребенка — вопрос №1054117
Здравствуйте. Дочке 2,8. Лечим лишай на голове уже почти 3 месяца... всего один очаг с рублевую монету. На теле нету. Лечение такое: тербинафин таблетки, 1/4 раз в сутки с ложкой масла( пьем уже почти 3 месяца, врач не отменчет и не меняет, кровь контролирует), утром голову очаг мажу йодом и после серой, вечером смываю щёткой и мажу крем тербинафин. Белье, косынки кипячу. С виду кожа на очаге чистая, не шелушится, но свечение и соскоб положительные. Что же мы делаем не так... я знала, что лечение долгое, но что настолько (((
Возраст: 29
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!