Совместимость препаратов
Добрый день ,подскажите пожалуйста : Грандаксин и магний б6 совместимы с нижеперечисленными препаратами????? Ребагит Ребалок Дюспаталин Алмагель или фосфалюгель Адаптол по требованию Спасибо!!! …………………………………..
Егор, здравствуйте! Да, конечно совместимы. Но лучше выбирать или грандаксин или адаптол. Как по мне -лучше грандаксин.
Яна, грандаксин я днём пью , а адаптол перед сном если ощущаю тревогу, так же можно ?
Принятый ответ
Лучше сменить на 0,5 атаракса перед сном-эффективнее будет
Яна, а подскажите Эглонил с Магнием б6 совместим ? :)
Доброе утро!Да, кончено.
Здравствуйте!Все препараты совместимы.
Здравствуйте , данные препараты совместимы.
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Здравствуйте, Егор, все лекарственные препараты совместимы.
Но грандаксин лучшее адаптола.
Грандаксин принимать в первой половине дня
Здравствуйте! Все вышеуказанные препараты сочетаются и совместимы между собой!
Здравствуйте! Да Данные препараты совместимы с приемом указанных препаратов.
Добрый день. Совместимы, но если принимаете грандаксин, то адаптол лучше не использовать.