Чем лечить кашель 2 недельный и температура то не была ее , а сейчас поднимается 37,8
Ребенок 3 г болеет уже 2 недели, началось с трахеита, температуры небыло, кашель и сопли, пили панцеф, ингаыирин, дышали пульмикорт, пили аскорил, последние 2 дня температура началась 37, 8 имкашель осталсч влажный.
Здравствуйте. Вероятнее всего на, длилась вирусная инфекция. Лечение только симптоматическое : обильное тёплое питье из расчёта 40 мл на кг массы тела, в нос аква лор 3 раза в день, влажность в помещении 40-60 %, жаропонижающая терапия при температуре 38.5С (нурофен парацетамол). Кашель может быть остаточный, сохраняется до 3х месяцев. По возможности сдайте оак, очный осмотр педиатра, нужно послушать ребёнка.