СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если по желте ли глаза а врачей нет

По желтели глаза , лицо ,покалывает правый бок , анализа не берут сидит в тюрьме что делать , мед помощь вообще не оказывают не какую , подскажите что делать это уже на протяжении двух лет , куда обр

16 Марта 2019·Просмотров: 282·Кирилица, Ульяновск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скорее всего вирусный гепатит или цирроз печени. Поищите телефоны горячей линии для заключённых или Минздрава РФ.

Здравствуйте! Если эти симптомы уже около 2-х лет, возможен вирусный гепатит. Необходимо дообследование и лечение, скорее всего, в стационарных условиях. В противном случае он может перейти в цирроз печени, что грозит уже необратимыми изменениями в структуре печени. Необходимо добиваться оказания медицинской помощи. Здоровья Вам и удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.