Проглочена стоматологическая отвертка
Добрый день. На приеме у врача была проглочена стоматологическая отвертка. На вторые сутки она вышла естественным путем, за время нахождения в организме никаких неудобств не доставляла. Может ли это в дальнейшем как-то сказаться на здоровье?
нет
64 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никак не могла сказаться на будущем здоровье , не переживайте
Александр, спасибо за уделенное время
Пожалуйста)
Рад был Вам помочь
Принятый ответ
Добрый вечер.
Будьте уверены и не переживайте, на здоровье это никак не отразится.
Главное, что был беспрепятственный выход из организма. Теперь можно выдохнуть.
Ирина, большое спасибо.