Вес при беременности
Добрый день интересует такой вопрос, в первом триместре беременности потеряла 6кг из за вставала на учёт с избыточной массой тела, сейчас уже третий триместр набрала примерно 3-3,5 кг пока вес стоит на месте нормально ли это
Принятый ответ
Наталия, здравствуйте. Если по всем обследованиям и УЗИ с ребенком все хорошо, то это не только нормально, но и правильно. Лишний вес Вам не нужен)
Принятый ответ
Добрый день.
Нормально, так часто бывает, если исходная масса была избыточной. Если по данным узи плод растет нормально, то все ок.
А если будете долго кормить грудью, вы еще сбросите )
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это нормально. При избыточной массе при постановке на учет нормально не набрать вовсе, т.е. по итогу родов женщина в норме должна даже похудеть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это абсолютно нормально для женщин с избыточным весом. Это даже идеально, потому что не наслаиваются осложнения, связанные с весом, нарушением толерантности глюкозы, повышением АД..
Будьте спокойны! Главное, что по узи плод развивается хорошо, не отстаёт.
Принятый ответ
Наталия, здравствуйте. Если при постановке на учет была избыточная масса тела, то ваша прибавка абсолютно нормальна. Главное, чтобы по УЗИ с ребенком все было в порядке по ростовым показателям и допплеровскому исследованию
Здравствуйте.
При избыточной массе тела набор веса меньше, чем в среднем по таблицам.
Не беспокойтесь, малыш все , что нужно забирает из Вашего организма.
Здравствуйте, да, такое бывает, не переживайте, главное плод развивается соответственно сроку беременности, и ваши анализы хорошие ,то не нужно паниковать