Замена альфаган Р
В 2015 году поставили диагноз - глаукома. Назначили принимать лекарства по следующей схеме: дорзопт+; через два часа - альфаган Р, повторять через 12 часов. Альфаган Р пропал из продажи. Подскажите его замену. С уважением, Василий
нет
68 лет
Здравствуйте приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Альфагана как монопрепарата теперь нет. Только в комбинации. Таким должен заниматься ваш врач, очно под контролем ВГД.
Доброе утро,Василий!
Бримомидин СZ является аналогом Альфагана.