Консультация офтальмолога /

Замена альфаган Р — вопрос №1054756

В 2015 году поставили диагноз - глаукома. Назначили принимать лекарства по следующей схеме: дорзопт+; через два часа - альфаган Р, повторять через 12 часов. Альфаган Р пропал из продажи. Подскажите его замену. С уважением, Василий

Возраст: 68

Хронические болезни: нет

Офтальмолог
Здравствуйте приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Альфагана как монопрепарата теперь нет. Только в комбинации. Таким должен заниматься ваш врач, очно под контролем ВГД.
Офтальмолог
Доброе утро,Василий!
Бримомидин СZ является аналогом Альфагана.