Ощущение волоса на корне языка

Здравствуйте, месяц назад заболело горло,5 дней флемоксина затем 3 дня азитромицина и 150мг флуконазола ( язык и горло булимия в грибах) через 2дня после лечения появилось ощущение волоса на корне языка

Нет
31 год

Здравствуйте.
Такое лечение назначал врач? И он увидел грибы в горле?
Без визуальной картины сложно сказать.

Екатерина, да такое было назначение врача

Странное назначение антибиотиков. Почему 5 дней флемоксин, а потом 3 дня азитромицин. С каким заболеванием лечились до фарингомикоза?

Екатерина, от него и лечилась, температуры не было.

Антибиотики не лечат микозы.