Считается ли бледная полоска на тесте за вторую

Здравствуйте! Делала тест за 4 дня до задержки , была 1 полоска. Сделала через 2 дня , увидела бледную вторую . Делала фрау тест.И вот уже 2 дня одинаковая бледная 2 полоска. Использовала 3 теста. Какие дальнейшие действия ? Сдать кровь на хгч или сделать электронный Считается ли такой тест подтверждением беременности ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина,
Да, это беременность,
Вторая полоска реагирует только на хгч в моче
Сдайте кровь на хгч, это будет самый точный результат.

Принятый ответ

Добрый день.
Это отрицательные тесты на беременность.
Но результаты неупотребимы, потому что они были проведены слишком рано. Подождите 3-4 дня от начала задержки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, вы беременны, это положительный тест . Сдайте хгч дважды с промежутком 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую сдать кровь на Хгч.
Вероятнее всего беременность подтвердится.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!
Не все полоски по одинаковому бледные положительные. Ваши - свидетельствуют о том, что беременность у вас есть, только на очень маленьком сроке)

Ваши действия могут быть следующие: выполнить узи малого таза через 7-10 дней.

Либо сделать анализ крови на ХГЧ.

В любом случае , если вашей беременности суждено прогрессировать, у вас здоровый эмбрион - она будет прогрессировать несмотря ни на что! Только надо подождать , чтобы точно уже получить убедительные данные, достоверные , что все идёт хорошо. Главным достоверным критерием является наличие эмбриона и его сердцебиения в полости матки. А это видно в сроке 6/7 недель. 2 недели от момента задержки.

Хорошей вам беременности!

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч, это более достоверно