Высокий пульс

Можно ли выпить бисопролол если пульс 108? Вчера было выпито домашнее вино . Сегодня выпрыгивает сердце. Также покалывает . В больнице обследовали , сказали что с сердцем проблем нет , ВСД поставили .

ВСД
35 лет

Добрый день!
На фоне выпитого вина, возможно увеличения пульса.
Если есть метопролол - лучше его, 1 таб.
Если нет - то бисопролол, он тоже из этой же группы бетаблокаторов. 1 таблетку внутрь, запить водой.
Покалывание, возможно вызвано перевозбудимостью нервной системы. Тоже самое, ВСД, которое вам уже ставили.
Ещё выпейте сегодня побольше воды.