Ребёнку 4годика, сыпь на ногах

Добрый день ☀️ У ребенка 4х лет на ногах появилась сыпь, зудит, других симптомов нет. Заметила с вечера, наутро количество не увеличилось. Рот чистый. Температуры нет. Ветрянкой не болели. Что это может быть?

Нет
4 года

Здравствуйте, жаль что нет фото сыпи.
Но если есть зуд, но вероятно это аллергия.. попробуйте дать ребенку зиртек 10 капель 1 раз.
И желательно показать Педиатру