Консультация психиатра /

Как лечить бесполярное расстройство — вопрос №105530

Я стала замечать, все факторы проявления этого расстройства у парня, я очень беспокоюсь за него и хотела бы знать как это лечить, он это не знает, что я написала вам, но он знает что у него есть психическое расстройство...
У него постоянное смена настроения, больше он ходит в плохом настроении, мало спит, начал больше курить, пьет не очень часто, я ему запретила до нового года пить, и он не пил... Мы с ним еще расстались, а когда поселились он сказал, что в таком состоянии он может сказать самое худшее, даже причинить близкому человеку больно, ч его сильно люблю, поэтому хочу узнать как можно это исправить, он ходит злым и мы стали часто ругаться из за пустяков, он начал больше реагировать, и это не очень хорошо, пожалуйста помогите, есть выход в этой ситуации, если да, то какой?

Пульмонолог
Здравствуйте. По вашему описанию не очень похоже на БАР. Тем не менее диагноз ставиться психиатром очно, лечение по рецепту индивидуально, а не по интернету.