Консультация инфекциониста /

Кокав прививка побочки — вопрос №1055428

Укусила собака в нос, положили в стационар на 4 дня, сделали две вакцины, отпустили домой, на след день была температура 37.1, в ночь, после ближе к обеду 39.1, понизили ибупропеном, завтра прививка, скажите пожалуйста это побочки? Или переутомление от уколов, сейчас лежу температура не повышается выше 37.1. Врачи сказали что пол года пить нельзя после курса, и больше запретов не было, я ушёл после больницы на след день на работу, работаю на улице, с утра все хорошо а к обеду повышается температура

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Здравствуйте! Таких побочных действий у вакцины нет. Должно быть 6 инъекции. Необходимо обратиться к врачу по месту жительства на дообследование