Могут ли быть панические атаки ,невроз,астения от низкого уровня тестостерона?
Здравствуйте ,Уважаемые Врачи. У меня такой вопрос могут ли быть панические атаки , неврозы, астения от низкого уровня тестостерона. Лечусь у психиатра , который отвергает связь низкого тестостерона ( ниже референсных значений ) с психическими нарушениями . Помогите разобраться . Заранее благодарю.
Невроз ? Астения? Гипогонадизм?
26 лет
Здравствуйте. Ваши симптомы не связаны с низким уровнем тестостерона.
Симптомы скорее связаны с дефицитом железа, и можно ещё посмотреть уровень гормон щитовидной железы