Джесс плюс, кровотечение

17 числа выпила таблетку джес плюс, в 18:00, через 2 часа произошла рвота и понос и было это всю ночь,подхватила ротовирусную инфекцию. Сегодня 19 число, появилась кровь,как будто месячные начинаются. Что мне делать, как остановить кровотечение?

Саркоидоз
32 года

Екатерина, здравствуйте. Вы после 17 числа продолжили прием таблеток? Сегодня какая по счету?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, да конечно, все как положено

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, 17 по счету

Принятый ответ

На выделения может влиять вирус. Таблетки продолжайте по схеме и начните транексам по 500 мг 3 раза в день до 7 дней. На них выделения станут меньше, но могут быть и до сл менструации. Не пугайтесь, такое может быть. На сл упаковке все восстановится.

Здравствуйте
Была снижена концентрация препарата в крови , что привело к появлению кровянистых выделений.
Сейчас продолжить приём препарата по схеме и далее в одно и то же время.
Можно подключить приём препарата транексам 500 мг 3 раза в день

Здравствуйте. Из-за многократной рвоты и поноса у вас эффект контрацепции снизился и пошли кровянистые выделения. Сейчас продолжайте приём кок, и добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Здравствуйте,Екатерина!Вам нужно продолжить приём Джес плюс по схеме и пропить Транексам по 500 мг 3 раза в день 3-5 дней до прекращения кровянистых выделений.

Екатерина, здравствуйте!
Если мажут просто, продолжайте по схеме принимать. Могло и заболевание так на сбой повлиять, и то что сбой в приеме был

Здравствуйте. Примите транексам 500 3р.день, все остановиться. Это из-за сокращения кишечника. И начните лечение ротовируса