Тромбоциты повышены — вопрос №1056181
Здравствуйте!
У подростка 14 лет, месячные каждые 2 недели, гениколог сделала узи-все хорошо, сдали все анализы на гормоны и общий анализ. АЧТВ 40,8 ;тромбоциты 475 ; пролактин20,9; эстрадиол 278. Гениколог не может назначить гормональные, так как тромбоциты повышены. Воду пьёт оооочень много.
Возраст: 38
Хронические болезни: Хронических заболеваний нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!