Отношения на грани срыва
Мне 16 а моей девушке 14, у нас сейчас очень сложно, я не думал о своих поступках врал и причинял боль, сам того не понимая, сейчас моя девушка заблокировала меня везде. Я незнаю что мне делать и как измениться. Прошу помогите мне разобраться в себе и восстановить отношения
Добрый день. Максим, вы молодец! Вы осознали последствия своих поступков. Главное, не оставляйте её одну надолго. Подумайте, как Вы можете найти её иначе, не через телефон, сеть? Извинитесь красиво. Букет осенних листьев, горячий кофе/чай с надписью на стаканчике. Напишите перед подъездов, например, о своей любви. Любить-это глагол. Вам нужно что-то делать для того, чтобы она увидела Ваше раскаяние и искренность намерений. Не давите на неё, не требуйте простить, не преследуйте её. Покажите всеми своими действиями, что Вы готовы ждать её ответа столько, сколько ей понадобится на это время. Удачи, Максим.