Чтения анализа

Добрый день!реб 3 г.сдавали педиат.панель показало аллер.на молоко,через 1,5 г пересдали иммунокап отриц.насколько точный анализ ?могу ребёнка поить молоком? Так же показало на яйцо,в продуктах можно?

Аденоиды 2 степени, Аллергия проявляется в виде соплей и кашля.могут ли быть симптомы из за аденоидов
3 года

Принятый ответ

Добрый день! Immunocap - более новый и точный анализ. Но самое достоверное-кожный тест. Он на 100% снимает вопрос

Принятый ответ

Добрый день. Можно попробовать ваести молочные рродукты но не молоко, при появлении симптомов данные продукты вновь исключаются.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Есть аллерготесты на казеин, а есть на молоко, в котором содержаться и казеин и сывороточные белки. Можно сдать ещё тест на сывороточные белки молока для уточнения аллергии. Вероятно, аллергия на них. Это значит, надо исключить из употребления сырое цельное молоко, а можно попробовать давать кипячёное.