Искусственный хрусталик, глаукома
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие на данный момент хорошие ИОЛ? интересует производитель, возможно модель? предстоит операция по замене хрусталика. Старческая глаукома. Спасибо.
Здравствуйте, на данный момент имплантируют алконовские ИОЛ, сила иол рассчитывается индивидуально. Скажите пожалуйста, от глаукомы что вы капаете?
Анастасия, ничего не капаю. диагноз поставлен вчера. Завтра иду на консультацию в больницу по поводу операции
У вас и глаукома и катаракта? Есть осмотр на руках от окулиста? Через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако) приложите пожалуйста