Постоянные мысли о том что заразился.

Не могу выкинуть из головы, постоянно думаю что мог заразиться вич,сифилисом или гепатитом от введения пальцев во влагалище девушки и трения их там.Постоянно думаю, что даже без полового контакта от введения пальцев внутрь мог подцепить что то.

Александр
32 года

Здравствуйте!
Если на пальцах нет обширных кровотовочащих ран такое практически невозможно.
Не стоит переживать, а если есть опасения можно сделать ИФА крови на ВИЧ 4 поколения, сифилис сумм антитела и ПЦР гепатиты В и С качественно через 6 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Павел, ифа сдал на вич 4 поколения на на неполной 6 неделе на сифилис, гепатиты также на неполной 6 недели

если всё отрицательно можно больше не переживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Павел, т.е на 6 недели а не после 6 недель, тоже нормально?

Вполне нормально, пару дней не имеют значения

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Павел, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Здравствуйте!
Вы не могли подобным образом заразиться, не нужно себя накручивать. Анализ сдайте через 6 недель от контакта и забудьте про этот контакт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Ирина, сдал чуть раньше 5 недель и 4 дня неполные 6 недель были.

Принятый ответ

Ничего страшного, ВИЧ уже можно исключить, забудьте про этот контакт.

Александр, здравствуйте! Поводов для волнения нет, если у ВАс на пальцах не было открытых ран, то заразиться ВИЧ Вы не могли, через неповреждённую кожу вирус не проникает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Ольга, если честно не помню были повреждения или нет ну точно кровь им пальцев не шла

Значит, рисков нет, через микротравмы нельзя инфицироваться.