Чем можно заменить Вагинорм с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно заменить свечи Вагинорм с. Лечу бак вагиноз. Врач назначил вагинори с (1 день, потом макмирор комплекс, потом оставшиеся свечи ваторесурсы, потом лактобактерии). Ни где не могу купить Вагинорм с. Сказала врачу, сказала ищи свечи с борной кислотой. Но их тоже не могу найти. Подскажите пожалуйста, какими свечами можно закислить влагалище. (Кроме фемилекса). Что можно применять, по моей схеме лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!Cтранное лечение вам назначили, вагинорм сперва не ставят, это препарат для нормализации флоры влагалище и заселения лактобактерий., нужно пролечить в первую очередь бактериальный вагиноз. Проставьте свечи мамирор комплекс по1 свече вагинально 8 дней, потом вагинорм или лактажиналь можно по 1 свечев агинально 10 дней для нормализации флоры влагалище . Остальные свечи и не нужны вам.
Галимат, врач говорит, что надо сперва закислить влагалище, чтоб лактобактерии приживвлись
это не правильное назначение, сперва лечат бак вагиноз, потом лактобактерии заселяют.
Галимат, лактобактерии хорошо себя чувствую в кислой же среде
не нужно ничего закислять, вам нужно лечение пройти и бак вагиноз пройдет.
Галимат, спасибо
Галимат, а мужа надо лечить? У него если у меня обостряется вагиноз на половом члене красные пятнышки(дискомфорта не вызывают)
красные пятнышки это у него баланопостит, ему нужно сперва сдать андрофлор, чтобы понять какие микроорганизмы выявлены и в каких титрах. Если жалоб нет, то не лечим, у мужчин не бывает бактериальный вагиноз, это у вас наршение флоры влагалище
Галимат, что такое баланопостит. Это у него от меня получается?
Это воспаление головки полового члена, нужно досдать андрофлор , он может быть вызван при повышении условно-патогенной флоры
Галимат, извините немного не могу понять. Это у него появляется из-за моей патогенной флоры? Или из-за его?
из-за своей патогенной флоры , нужно посмотреть какие микроорганизмы обнаружены
Галимат, поняла спасибо
Галимат, посмотрите пожалуйста нашла на озоне такие свечи с аскорбиновой кислотой, могу ли заменить ими Вагинорм с?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Можете после микмирора использовать Мульти гин 2 раза в день 7 дней. Его будет достаточно.
Екатерина, спасибо поняла
Екатерина, а мужа надо лечить? У него если у меня обостряется вагиноз на половом члене красные пятнышки(дискомфорта не вызывают)
Мужу нужно сдать андрофлор и посмотреть что с его флорой.
Принятый ответ
Здравствуйте! На основании каких анализов и каких жалоб вам прописали лечение? Если будет возможность прикрепите результаты анализов к вопросу?
Принятый ответ
Добрый день! Наните в первую очередь макмирор комплекс , а затем можно использовать вагилак гель или мульти гин акти гель.
Олег,здравствуйте, врач говорит что нужно сначала закислить влагалище, чтоб приживались лактобактерии
В первую очередь лечение макмирором, потом можете закислять и затем лактобактерии. Обычно такая последовательность. Мужу можно метронидазол по 0,5 принимать 2 раза в сутки 5 дней и если не пройдет сходить на прием к венерологу.
Олег, а каким препаратом закисляют влагалище. То что врач прописала, не могу найти в аптеках
Олег, а у мужа красные пятнышки от меня, вылезают?
Вагилак гель. У мужа могут быть от Вас такие проблемы, учитывая наличие бактериального вагиноза. Используйте вагилак гель и при половом акте. .
Олег, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аналога этому препарату нет к сожалению.
Можете начать курс без него.
После 1го этапа антибактериального проставите лактобактерии.
Араксия, здравствуйте, подскажите пожалуйста какие свечи закисляют влагалище?
Фемилекс тоже.
Больше препаратов подобного характера нет.
Араксия, я могу заменить Вагинорм фемилексом? По той схеме лечения. (1 свеча фемилекса, потом макмирор комплекс, потом оставшиеся свечи фемилекс, и после с лактобактериями)
Араксия, посмотрите пожалуйста нашла на озоне такие свечи с аскорбиновой кислотой, могу ли заменить ими Вагинорм с?
Юлия, посмотрела. Да, состав хороший, можете заменить на них.
Здравствуйте, сначало нужно свечи макмирор комплекс вагинально 8 дней, а затем для нормализации флоры вагинорм