Консультация психолога /

Разводиться или нет? — вопрос №105679

Я вышла замуж 3 месяца назад. С моей стороны сильных чувств не было, но я думала, что у нас будет нормальная семья.Почти сразу же у нас начались ссоры, драки. Зачинщиком в основном являюсь я. Понимаю, что все это неправильно, но справиться не могу. Возможно я его не люблю, я ни в чем не уверена. Если разводиться, то меня будет мучать сильное чувство вины, мне его очень жалко, он разводиться не хочет

Пульмонолог
Здравствуйте. Вы видимо тянете одеяло семьи на себя, требуете проявлений любви и хотите чтоб всё было по вышему. А когда нет - срываетесь. Поймите, муж- отдельный человек, он тоже хочет любви, ласки, понимания и уважения. Что можете дать ему вы? Развестись всегда легче, чем попытаться всё наладить. Ищите точки соприкосновения, общие дела, возможно спорт, хобби, путешествия. Научитесь восхищаться мужем, поработайте над своим имиджем, характером. Попейте МагнеВ6 форте, Персен, Деприм для повышения стрессоустойчивости 1-3 месяца. Удачи и семейного благополучия вам.