Геморрагический васкулит

После родов прошло 6 месяцев на ногах вышли пятна красненькие, врач сказал это васкулит (у моей мамы тоже так было) что можно принимать для лечения но при этом кормить грудью ? И какие сдать анализы ?

Нет
30 лет

Добрый день. Лечение в данном случае стандартное: Дексаметазон внутримышечно по 1 мл 5 дней, Цетрин до 10 дней по 1 таблетке, Диосмин 600мг по 1 таблетке в день 30 дней, мазь Троксиметацин мазь на ночь и при зуде крем Момейд 10 дней.