Хронический рефлекс гастрит , возможно вылечится окончательно?
Осенне обострение рефлекс гастрита, возможно на нервной почве, вздутое живота , есть не хочется и от этот становится ещё хуже, резко может потемнеть в глазах и станет плохо, может трясти если вовремя не поесть, можно ли это вылечить на совсем?
Здравствуйте! Вылечить насовсем думаю не получится, рефлюксы часто рецедивируют, но профилактировать их возможно. Как давно делали ФГДС?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, прикрепите пожалуйста результаты обследований.(фгдс и узи Обп)
Какие лекарственные препараты вы принимали?
От рефлюкса полностью не излечиться, только соблюдать рекомендации и держать в ремиссии
Анна, добрый вечер, я обследование прикрепила только они от 2021 года, просто устала уже кардан полгода ходить к врачам, может что-то посоветуете, больше мне кажется у меня это от стресса (
Здравствуйте! Нужны последние ФГС, УЗИ органов бр. полости, ан. крови и копрологическое исследование какими препаратами когда вы лечились последний раз?
Здравствуйте.
Когда делали последний раз эгдс?
Приложите обследования