СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мокрота в горле

Ребёнку 1 год. Насморк, мокрота в горле, которую он не отхаркивает. По ощущениям максимально старается подавить кашель, если же он начинается то кашляет немного и плачет, скорее присутствует боль при кашле. Носик промываем, дышим небулайзером (физ. раствор) + бромгексин 3 раза в день

Нет
27 лет
21 Сентября 2022·Просмотров: 238·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте! Рекомендую проводить ребенку вибрационный массаж. Технику можно посмотреть в интернете

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.