В 3 мес сдали общий анализ крови, выявилось снижение гемоглобина до 73, эритроциты 2.7, гематокрит 20.8, цветовой показатель 0.81, эритроциты 583 — вопрос №1057736
Ребёнок внешне здоров, спокойный, активно контактирует, жизнерадостный, развивается по возрасту, хорошо набирает вес и растет. Подскажите, пожалуйста, что следует проверить с такими показателями? Записались на приём к гемотологу, но он будет только через неделю. Педиатр хочет экстренно госпитализировать.
При рождении была желтушка, билирубин был 231, светились под лампой, при выписке на 5 сутки билирубин 98.
Возраст: 31
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!