Мучаюсь отдышкой
Две недели мучаюсь отдышкой при ходьбе, вообще при любом движение.А неделю назад появились свистящие хрипы когда я лежу на спине или боку, сухость во рту, трудно дышать в полную грудь.Не болела ,не кашля не насморка нет
Системная склеродермия
64 года
Здравствуйте. Это бронхоспазм. Подышите Серетидом 250/25 мкг 2 р в день 1 месяц, сделайте спирометрию с бронхолитиком.