Жар в спине

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Появилась жгучая боль на спине в месте где поясница. Боль проявляется не всегда, в определенном положении торса, при массировании проходит. Боль жгучая как ожог и локализована боль как бы снаружи. Это не органы точно, что-то почти на поверхности кожи по ощущениям. Высыпаний нет, покраснений нет. В добавок ко всему добавилась ещё и ощущение по всей спине что она горит как после загара на солнце - ощущается только когда спишь в кровати. Что со мной?

Нет
34 года

Здравствуйте Владимир. Жгучая боль может быть связана с защемлением нервных корешков в поясничном отделе позвоночника
Необходимо провести мрт поясничного отдела позвоночника
На данный момент Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели Карбамазепин 200 мг по 100 мг -1 р в день 7 дней ,далее по 100 мг - 2 раза в день -7 дней, затем 200Мг -2 раза в день 7 дней, потом по 200 - 3 раза в день Курс лечения 3 мес также уходить с дозы по 1/2 т каждые 5 дней до полной отмены т аксамон 20-2 р в день 1 мес