Сдала пцр требуется ли лечение?
Расшифруйте пожалуйста мои анализы нужно ли лечение и если да то какое. Каких то жалоб со своей стороны не имею. Принимаю контрацептивы Димиа по 1таблет.Утром согласно схеме. Из заболеваний эпилепсия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите анализы
Ольга, только что приложила
Вижу. У Вас выявлены условно-патогенные микрооорганизмы. Не иппп. Поэтому лечение нужно только при наличии жалоб. Т.к. жалоб у Вас нет- лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Нет, лечения не требуется, поскольку у вас жалоб нет, а выделенные микроорганизмы допустимы в мазках, являются частью вашей нормальной микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все что у вас обнаружено это разряд условно-патогенной флоры. Если жалоб нет, лечение не требуется. В данном случае обратите внимание на питание и работу кишечника, соблюдайте правила личной гигиены, старайтесь избегать ношение ежедневок.
Марина, благодарю ?
Пожалуйста и будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день.
Требуется лечение - патогенная флора в больших титрах. Гарднерелла, микоплазма, уреаплазма.
Метронидазол 1 таб х 2 раза во влагалище 10 дней,
Метронидазол через рот - столько же.
Эритромицин 1 таб х 3 раза в день через рот
2 стакана кефира в день.
Постоянному партнеру - эритромицина столько же.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас есть условно патогенная микрофлора ,которая в норме живёт во влагалище. При отсутствии жалоб коррекция не нужна
Здравствуйте, у вас обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, но если жалоб нет, то в лечении не нуждаетесь