Отёк Квинке, шок
Отёк Квинке у меня настаёт очень быстро, какие то 5 минут, а потом шок, уколы Дексаметазон иногда не могу сделать, из-за плохого самочувствия, или разбиваются или еще что-то, можно ли выпить укол, для быстрого результата или может есть какие нибудь шприцы уже с этим лекарством, внутримышечно доходит очень долго
Здравствуйте.
Есть какие-то иностранные шприцы с дексаметазоном, поищите, но я в своей практике не встречала. Чтобы быстрее дошел укол, делайте его в передне-боковую область бедра.
Екатерина, а если я заранее наберу в шприц лекарство, его можно хранить в шприце
Анна, нет, в шприце не подразумевается хранение препарата.