Упала температура после ротовируса
Добрый день, ребенок только приодолел все симптомы ротовируса(высокая температура 38'3, рвота, диарея) в настоящее время, почти не кушает, но пьет чай, воду. Сильно понизилась температура, 35'7. Бледненький. Принимаем Энтерофурил, Цитовир-3, Энтеросгель, Смекту. Что делать при пониженной температуре и как вернуть аппетит у ребенка?
31 год
Добрый день. Понижение температуры - защитная реакция, после истощения организма. В данный момент необходимо соблюдать питьевой режим и давать как можно больше отдыхать.