Обильная менструация после конизации шейки матки — вопрос №1058101
2 сентября была произведена конизация шейки матки, всё это время особых выделений не было. 3 дня назад началась менструация (надеюсь что это именно она) на 4 дня раньше. Выделения обильнее, чем всегда со сгустками. Как можно снизить количество выделений. И нормально ли это.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!