Не проходит стоматит у онкобольной
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня бабушка болеет онкологией, недавно перенесла химиотерапию и после неё у неё во рту появился большой стоматит, болит и печёт язык, она пробовала неделю обычные методы, но не помогает, у бабушки зубов нету. Мазала облепиховым маслом, мирамистином, ратаканом. Так же у неё поднималась температура до 37.8. Можете подсказать какие-нибудь препараты, которые помогут?
Принятый ответ
Здравствуйте!Если у нее язвы,то на них можно наносить адгезивные пасты:Солкосерил или Афтофикс.Так же скорее всего это симптомы во рту от воспаления ЖКТ,тут нужно выяснять с гастроэнтерологом, как лечить это воспаление и в каком отделе ЖКТ
Принятый ответ
Здравствуйте. Кроме вышеперечисленного могу посоветовать применение раствора кандида, тетрабората натрия. Последний лично мне как специалисту больше нравится.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото для лучшей оценки ситуации