Боль в желудке
Добрый вечер! Моей маме 50 лет, не давно её стали мучать неприятные ощущения в горле как будто "камок", обратилась к лору, лор направил её к гастроэнтерологу, там направили её на ФГС хотя у неё небыло не изжоги, не отрыжки, не болей в желудке, поспавили диагноз ГЭРБ недостаточность кардин. Антральный атрофический гиперпиастический гастрит с явлениями обострения НР тест (-) отр. После ФГС появилась боль в желудке, хочу узнать правильно ли поставили диагноз если так-то как лечить?
Здравствуйте! Какого характера боли беспокоят сейчас в желудке? Есть ли изжога? Делали ли ранее УЗИ брюшной полости?