Споры грибов мицелла
Здравствуйте! У моего сына экзема.Ему 15лет. Назначили анализы. В анализе кала обнаружены споры грибов мицелла. Ездили к гастроэнтерологу в другой город, так у нас его нет. Ответ выслала по почте. Лечение не назначила. Что можно пропить сыну, чтобы убить этот гриб?
Нет
44 года
Добрый день. Лучше, конечно, посмотреть полный анализ, потому что не очень понятно - что за гриб и что за споры. В бесплатном вопросе, скорее, приложить не сможете скан - попробуйте переписать от руки.