Гнойник на члене

Добрый день, с середине августа появился прыщ на члене я его выдавал, здесь задал вопрос сказали фоллукулит, он прошел и небеспокоил, сегодня на этом же месте аналогичная картина, фото прикладываю. на ощуп там как шарик, может анализы какие то сдать ? фоллукулит может так проявляться?

нет
40 лет

Доброго времени суток. Да, это опять фолликулит.

Владимир, как это лечить?

Анализы именно по этому поводу смысла сдавать нет. Местно обрабатывать водным раствором хлоргексидина и наносить Левомеколь. Давить не нужно!

Здравствуйте! Да, фолликулит может так проявляться. Вы практикуете незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами?

Галина, у меня более 2х месяцев один партнер не предохраняемся

Галина, у нее такого нет

Принятый ответ

Если не уверены в партнёре или ранее не проверялись, то сдайте ПЦР соскоб на все ИППП, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. А сейчас у Вас вновь фолликулит. Лечите Мирамистином и Левомеколью. Не забывайте про регулярные гигиенические мероприятия половых органов.

такое бывает что на одном и том же месте рецедив? сколько по времени оно лечится?

Галина, просто обрабатывать миромистином или копресс сколько раз в день?

Да, бывает. Обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Не давить!