Анализ хти

Добрый вечер! Прошел год с момента постановки на профилактический учет, месяц назад был на дне рождении и не помню, что выпил, но возможно употребил мефедрон в малых дозах, сегодня отправили на хти, покажет ли что-то данный тест? Хотя совсем не уверен, что что-то и было. Не употребляю ничего больше двух лет, алкоголь пью редко, последний раз, как раз на этом дне рождении

Отсутствие желчного
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай. Нет, прошло много времени. Спустя такое время ничего не покажет анализ.
Берегите себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Артем Олегович, Сам анализ мочи сдал вчера, все отрицательно, проверяли через аппарат, потом забрали анализ на хти, он точно ничего не покажет? Потому что написано, что он распознает антитела в моче и доходит и до 3-х месяцев

Анализ хти это химико токсикологическое исследование. Выполняют обычным имуноферментным анализатором (ИФА). показывает наличие метаболитов наркотических средств в моче. У вас за месяц все вывелось из организма при разовом употреблении. При регулярном употреблении больших дозировок наркотиков срок выведения может увеличиваться и более 3х месяцев.

Принятый ответ

Ничего не найдут.. не волнуйтесь... Лучше на будущее воздержаться от употребления

Желаю крепкого здоровья