Гемороидальный узел, шишка

Добрый вечер. Несколько дней назад из ануса вылез гемороидальный узел. Был у хирурга. Диагноз поставил внутренний геморой. Тромбоза нет. Выписал детралекс, свечи гемороль и гемариновую мазь. Больничный так и не дали хотя приходится на работе много сидеть и ходить. В итоге ужасный дискомфорт при ходьбе, боюсь натереть если уже не натерел. Крови нет. Но болит очень эта шишка с размером фисташки. У меня два вопроса. Первый откроет ли больничный мне мой терапевт?, второй как эта штука должна пройти? Рассосется ли она или сдуется или сама туда через неделю другую залезет.

Нет. Кроме гемороя.
31 год

Здравствуйте.
В лечение Детралекс как вы указали, поюс свечи Натальчид по 1 свече 2 раза в день на 7-10 дней. Дискомфорт и жжение пройдет. При рецидиве заболевания решение вопроса об оперативном лечении в плановом порядке, то есть иссекать эти узлы.