Боли в копчике

Третьи сутки сильные боли в районе копчика,в спокойном состоянии - ноющие ,при подъеме, наклоне и присаживании - простреливающие. Накануне было переохлаждение и повышенная физ.нагрузка, травм не было. Как избавиться от боли? Чем лечить?

Гастрит
48 лет

Здравствуйте, Вячеслав !Необходимо конечно сделать мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника Ограничить наклоны ,физические нагрузки !По лечению:
Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Т омез 1 к 20 мг -1 р в день 2 нед за 20 мин до еды
Т цитигам композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Калмирекс 150 мг по пол таблетке 2 раза
в день - 4 недели после еды
Втирать Немулид мазь в поясницу и ягодицу- 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь версатис наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём поясничным отделом и ягодицами на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на полужёстком ортопедическом матраце