СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ВСД

Здравствуйте ,мучает ВСД пила таблетки не помогают сдавала анализы проходила обследование все в порядке . Но ужасно мучает ,учащенный пульс головокружение ,головные боли , головокружение мучает даже когда лежу , страх не понятный что от этого не могу избавиться . И особенно это все начинается проявляться ночью . Я не знаю как с этим бороться.

8 Января 2019·Просмотров: 984·Анна, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, ЭЭГ, РЭГ, Суточное Холтерское мониторирование ЭКГ, ТТГ, Т4 свободный в норме?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.