Консультация гинеколога /

Нормально ли что нет выделений на 2 день после чистки? — вопрос №1058712

У меня была вчера чистка после замершей беременности. Кровь была примерно пол дня. Вечером был ещё маленький сгусток крови. Сегодня нет вообще никаких выделений. Мне делают укол Окситоцина 2 раза в день. И так же прописали Метродиназол 3 раза в день. Нормально ли что нет выделений?

Возраст: 27

Хронические болезни: Да

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, да, это вполне нормально.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ольга, здравствуйте. Вообще конечно, хорошо, когда матка опорожняется. Но бывает и что выделения пропадают на пару дней, а потом появляются на 4-5 вместе с болями внизу живота, это как вариант нормы. На 5-7 день узи матки ( доктор скажет хорошо ли все в полости и сократилась ли матка)
Принятый ответ

Клиент
Светлана, а нужно именно в эти сроки делать УЗИ или можно через 14 дней после чистки? Я просто боюсь все ли там заживёт через 7 дней. Я тот ещё паникер..
Клиент
Светлана, у меня вот сегодня на 3 день пошла кровь как месячные.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если вы лежите в стационаре, то перед вырискрй всегда делают, это на 4 сутки в среднем. Есои на дневном ходите, то тоже лучше напомнить доктору, что нет вылелений.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Может быть нормой. Адекватно оценить можно только после контрольного УЗИ. Если в полости матки ничего нет, то не волнуемся.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, это вариант нормы, повторите УЗИ через 7 дней, чтобы оценить состояние полости матки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Ольга, выделения могут быть непостоянные.
Могут не быть , а затем появится, понаблюдайте в течении 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, у меня вот сегодня на 3 день утром была кровь. Это нормально, да?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, Ольга, не беспокойтесь.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, так может быть. Через 7 лней сделайте УЗИ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да это нормально, не переживайте