Что вас беспокоит?
Нет месячных,после чисти
Здравствуйте. Была замершая беременность, после чистки сегодня 41 день,до сих пор еще не было месячных,вчера появились выделения ярко алого цвета, но через пару часов,их уже не было.На данный момент ничего не беспокоит.Что это может быть?
Здравствуйте. После прерывания беременности может быть задержка, для исключения патологии обязательно Пройдите УЗИ малого таза
Здравствуйте ! Нужно сделать узи . После неразвивающихся беременностей бывают задержки менструаций
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно, начинается менструация. В течение недели должны усилиться выделения, не переживайте
Елена Борисовна, такое не может быть из-за беременности?Дело в том,что был не защищённый п.а. Теперь переживаю.
Здравствуйте
После замершей беременности циклу нужно время, чтоб восстановиться.
Может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Здравствуйте.
Это нормальный этап восстановления цикла.
После прерывания беременности цикл восстанавливается в течение трёх месяцев. Это не патология, ничего делать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, это из-за того, что гормональный фон не сразу нормализуется бывают нарушения цикла после выкидышей, замершей беременности. Выполните УЗИ органов малого таза для того, чтобы понять скоро ли наступят менструации и в случае необходимости вызвать их Дюфастоном.
Юлия Олеговна, нет вероятности,что я снова могу быть беременна на данный период?
Похожие вопросы по теме
- 25 Сентября 202414 ответов