Шарик,венка в яичке
У меря какая то толи венка толи червячёк в левом яичке на ощуп,на нём ещё какая то шишечка инигда отдаёт в левый бок,иногда ничего ее чувствую но если долго всё пальпировпть то обнаруживаеться,ещё иногда есть жжегие на кончике головки ,был у врача уролога ничего нет говорит,только мало лицитиновых зерён ,заведи подругу говорит,остально говорит все нормально,попей витамины и всё,а у меня ничего не проходит уже месяц,что мне делать?
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий, необходимо сделать УЗИ органов мошонки с пробой Вальсальве, это исследование покажет есть ли какие-то проблемы с яичком, придатком и венами яичка.Возможно, то что Вы описываете в яичке является придатком и головкой придатка яичка ббез осмотра это невозможно сказать. Так же рекомендовал бы Вам сделать УЗИ или ТРУЗИ предстательной железы для исключения воспалительных изменений в предстательной железе. Так же, с учетом периодического "жжения", есть смысл сдать мазок из уретры на микроскопию и соскоб на ПЦР для выявления урогенитальных инфекций (если у Вас были незащищенные половые связи) .
Евгений, скажи а где можно сдать все аналазы,я хотел леч в больницу ,вызвал скорою ,но врачи приехали и сказали только с острой болью,а так мы не кладём в больницу,и куда мне идти?
Евгений, скажите пожайлуста*извините опечатка
Евгений, в районной поликлиники уролог просто ввписал мне мазь противогрибковою ничего не посмотрев,а в платной брали секрет простаты,говорят с простатой всё нормально мало лицитиновых зерён потомучио нет секса,а воспаления нет,выписал витамины и спрей окнисепт,и всё