Деринат для ингаляций нужно ли разбавлять
Добрый день. Ребёнку 8 лет. Мокрый кашель. Педиатр назначила Деринат ингаляции. 0.25 %. 2мл. Надо ли разбавлять физ раствором 1к1? Или не надо и использовать так? А инструкции к раствору про ингаляции ничего не пишут.
8 лет
Здравствуйте. Вообще как-то не слышала про ингаляции. Доктор, который назначал ингаляции должен был подробно рассказать, как это использовать. В инструкции, действительно, нет указаний на ингаляции. Но любой препарат для ингаляций всегда разводится в 1-2 мл. физ.раствора.