Цистит, зуд во влагалище

Открылся цистит, частое испускание, боли при испускания, жжение, зуд. Думаю муж изменил.По анализам флора смешанная. Оперированная после онкологии 3 года назад, удалили всё. До операции был цистит. После операции первый раз

Хронический пилонифрит.
40 лет

Татьяна здравствуйте! Ваш цистит с изменой мужа никак не может быть связан! В первую очередь обследуйте себя, сдайте мочу на бактериологическое исследование и начинайте лечение!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать