Как снять инвалидность 2 группу
Здравствуйте,у меня такая проблема, мне в детстве выставили диагноз "у.о" за деньги,хотел бы разобраться можно ли снять этот диагноз,или же нет никаких шансов? Дело в том что я не болею,хочу снять с себя это клеймо. Спасибо
Нет
22 года
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться в ПНД по месту жительства к участковому врачу -психиатру. Вопрос о снятии диагноза и группы инвалидности требуют обследования в Условиях стационара. Данные вопросы решаются в индивидуальном порядке