Можно ли совмещать таблетки

Возможно ли совмещать противозачаточные таблетки с таблетками Тераксин Берлин хеми 75гр, при аутоимунном гипотериозе? Если да, то какие противозачаточные лучше выбрать? Месечные ещё не установились с 13 лет, сейчас мне 18

Совмещать таблетки можно.Какие выбрать,не видя вас и не зная ваших проблем,можете любые ,приемлемые для вас по цене.Принцип действия у всех одинаковый.