Кардиограмма
сточник ритма: синусовый Регулярность ритма: правильный ЧСС: 91 уд/мин Минимальная ЧСС: 89 уд/мин Максимальная ЧСС: 94 уд/мин Интервал PQ: 160 мс Продолжительность QRS: 90 мс Интервал QT: 300 мс Интервал QTc: 370 мс Интервал ST-T: 53 мс Индекс Соколова: 20 мВ Ширина P: 100 мс ЭОС Положение: нет α QRS: 43 град Прочие изменения Поворот сердца: поворот сердца верхушкой назад Динамика Заключение врача: Тип исследования: ЭКГ. Источник ритма: синусовый. ЧСС: 91 /min. Положение ЭОС: нормальное Прочие изменения: Поворот сердца: поворот сердца верхушкой назад
Гипертония 1 степени
51 год
Вопрос то в чём?
Олег, добрый день! Вопрос в повороте оси, такого раньше не было.